ja! Pistazien ohne Öl geröstet & gesalzen 250g MHD:24.1.26

Menge | Stückpreis | Grundpreis |
---|---|---|
bis 21 | 3,89 € * | 15,56 € * / 1 kg |
ab 22 | 3,89 € * | 15,56 € * / 1 kg |
Inhalt: 0.25 kg (15,56 € * / 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Standardversand Bearbeitungszeit: 3-4 Werktage
Wählen Sie SCHNELLVERSAND für garantierten Versand heute, 18.07.2025.
Bestellen Sie innerhalb von 3 Min. und 22 Sek.
SCHNELLVERSAND Mo-Fr bis 10 Uhr möglich.
Wählen Sie SCHNELLVERSAND für garantierten Versand heute, 18.07.2025.
Bestellen Sie innerhalb von 3 Min. und 22 Sek.
SCHNELLVERSAND Mo-Fr bis 10 Uhr möglich.
- Artikel-Nr.: SW34981
- Mindestens haltbar bis: 24.01.2026
ja! Pistazien ohne Öl geröstet & gesalzen 250g Produktname: ja! Pistazien ohne Öl geröstet... mehr
Produktinformationen "ja! Pistazien ohne Öl geröstet & gesalzen 250g MHD:24.1.26"
ja! Pistazien ohne Öl geröstet & gesalzen 250g
Produktname: ja! Pistazien ohne Öl geröstet & gesalzen 250g
Marke: ja! (Eigenmarke der REWE Group, bekannt für preisgünstige Produkte)
Produkttyp: Geröstete und gesalzene Pistazien in der Schale
Gewicht: 250g
Produktmerkmale:
- Ohne Öl geröstet: Die Pistazien werden trocken geröstet, was einen intensiveren Eigengeschmack hervorhebt und das Produkt weniger fettig macht als Varianten, die mit Öl geröstet werden.
- Gesalzen: Eine Prise Speisesalz verstärkt den Geschmack der Pistazien und macht sie zu einem beliebten Snack.
- In der Schale: Die Pistazien werden in ihrer natürlichen Schale angeboten, was das Knacken zu einem kleinen Ritual macht und die Frische schützt.
- Herkunft: "Kalifornische Pistazien", was für eine bestimmte Qualität und Größe steht.
- Preis-Leistungs-Verhältnis: Als "ja!"-Produkt bieten sie in der Regel ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Zutaten:
PISTAZIEN.Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten enthalten.
Allergenhinweise:
Schalenfrüchte, d.h. Mandel (Amygdalus communis L.), Haselnuss (Corylus avellana), Walnuss (Juglans regia), Kaschunuss (Anacardium occidentale),Pecannuss (Carya illinoies (Wangenh.) K. Koch), Paranuss (Bertholletia excelsa), Pistazie (Pistacia vera), Macadamianuss und Queenslandnuss (Macadamia ternifolia) sowie daraus hergestellte ErzeugnisseDurchschnittliche Nährwerte pro 100 g
Energie 2.623 kJ
Energie 634 kcal
Fett 54,3 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren 7,1 g
Kohlenhydrate 15,9 g
Kohlenhydrate, davon Zucker 3,1 g
Eiweiß 17,5 g
Salz 1,7 g
Hersteller: Märsch Importhandels-GmbH Boschstr. 23, 89079 Ulm, Deutschland
Einzel EAN: 4337256554688
Mindestens haltbar bis: 24.01.2026
Für obenstehende Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Dies gilt auch für weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.
In seltenen Fällen kann es vorkommen, dass eine Dose leicht verbeult ist. Das schadet aber dem Inhalt und der Qualität nicht. Verbeulte Dosen werden daher nicht ersetzt.
Weiterführende Links zu "ja! Pistazien ohne Öl geröstet & gesalzen 250g MHD:24.1.26"

ab 3,89 € *
0.15 kg (25,93 € * / 1 kg)
Du sparst
0,60 €
0,60 €
- 13%
ab 2,19 € *
0.2 kg (10,95 € * / 1 kg)
Du sparst
0,30 €
0,30 €
- 12%

ab 3,69 € *
0.15 kg (24,60 € * / 1 kg)
Du sparst
0,30 €
0,30 €
- 8%

ab 3,69 € *
0.15 kg (24,60 € * / 1 kg)
Du sparst
0,80 €
0,80 €
- 18%
ab 3,19 € *
0.34 kg (9,38 € * / 1 kg)
Du sparst
0,50 €
0,50 €
- 14%

ab 2,19 € *
0.18 kg (12,17 € * / 1 kg)
Du sparst
0,30 €
0,30 €
- 12%
Günstigster Discounter Preis !
ab 2,18 € *
0.15 kg (14,53 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%

ab 2,48 € *
0.2 kg (12,40 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%
ab 3,88 € *
0.25 kg (15,52 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%

ab 1,89 € *
0.165 kg (11,45 € * / 1 kg)
Du sparst
1,10 €
1,10 €
- 37%
20 x Kinder Country

5,99 € *
0.47 kg (12,74 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 14%
NEU

ab 1,89 € *
0.165 kg (11,45 € * / 1 kg)
Du sparst
1,10 €
1,10 €
- 37%

ab 2,48 € *
0.2 kg (12,40 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%
ab 3,48 € *
0.2 kg (17,40 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%
ab 1,88 € *
0.25 kg (7,52 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 1%
NEU
ab 1,59 € *
0.15 kg (10,60 € * / 1 kg)
Du sparst
0,40 €
0,40 €
- 20%
ab 1,49 € *
0.075 kg (19,87 € * / 1 kg)
Du sparst
0,30 €
0,30 €
- 17%

ab 3,89 € *
0.45 kg (8,64 € * / 1 kg)
Du sparst
1,10 €
1,10 €
- 22%
NEU

ab 4,69 € *
0.364 kg (12,88 € * / 1 kg)
Du sparst
0,30 €
0,30 €
- 6%
NEU
TOP PREIS
ab 0,60 € *
0.4 kg (1,50 € * / 1 kg)
Du sparst
1,59 €
1,59 €
- 73%

3,39 € *
0.5 kg (6,78 € * / 1 kg)
Du sparst
0,10 €
0,10 €
- 3%
NEU

1,00 € *
0.14 kg (7,14 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 60%
ab 9,00 € *
0.22 kg (40,91 € * / 1 kg)
Du sparst
-6,11 €
-6,11 €
- -211%
ab 2,18 € *
0.15 kg (14,53 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%
24 x 50g Riegel
12,50 € *
1.2 kg (10,42 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 11%

ab 2,99 € *
0.2 kg (14,95 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 25%
NEU
ab 1,59 € *
0.15 kg (10,60 € * / 1 kg)
Du sparst
0,40 €
0,40 €
- 20%
ab 0,94 € *
0.05 kg (18,80 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 1%
ab 1,69 € *
0.15 kg (11,27 € * / 1 kg)
Du sparst
0,60 €
0,60 €
- 26%
NEU

ab 1,49 € *
0.125 kg (11,92 € * / 1 kg)
Du sparst
0,50 €
0,50 €
- 25%
ab 0,48 € *
0.04 kg (12,00 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 2%
ab 1,59 € *
0.15 kg (10,60 € * / 1 kg)
Du sparst
0,40 €
0,40 €
- 20%
NEU
ab 6,89 € *
0.6 kg (11,48 € * / 1 kg)
Du sparst
2,10 €
2,10 €
- 23%

ab 1,89 € *
0.14 kg (13,50 € * / 1 kg)
Du sparst
1,40 €
1,40 €
- 43%
NEU
36 x 21g Riegel

10,50 € *
0.756 kg (13,89 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 4%
NEU
ab 3,88 € *
0.25 kg (15,52 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%
NEU

ab 1,49 € *
0.125 kg (11,92 € * / 1 kg)
Du sparst
0,50 €
0,50 €
- 25%

7,99 € *
1 kg
Du sparst
7,00 €
7,00 €
- 47%
19,99 € *
0.96 kg (20,82 € * / 1 kg)
Du sparst
9,00 €
9,00 €
- 31%
0,99 € *
0.132 kg (7,50 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 67%
TOP PREIS
ab 0,60 € *
0.4 kg (1,50 € * / 1 kg)
Du sparst
1,59 €
1,59 €
- 73%
NEU
ab 2,69 € *
0.34 kg (7,91 € * / 1 kg)
Du sparst
0,70 €
0,70 €
- 21%
36 x 21g Riegel

10,50 € *
0.756 kg (13,89 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 4%

12,00 € *
4.8 kg (2,50 € * / 1 kg)
Du sparst
4,99 €
4,99 €
- 29%

3,50 € *
0.6 kg (5,83 € * / 1 kg)
Du sparst
13,06 €
13,06 €
- 79%
NEU

17,99 € *
1.008 kg (17,85 € * / 1 kg)
Du sparst
4,00 €
4,00 €
- 18%
Hammer der Woche !
ab 4,89 € *
0.137 kg (35,69 € * / 1 kg)
Du sparst
1,40 €
1,40 €
- 22%
NEU

6,99 € *
0.684 kg (10,22 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 22%
NEU
21 x Milka Tender Riegel
11,99 € *
0.777 kg (15,43 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 14%
MAGGI, KNORR, BUSS XXL BOX
Jetzt zuschlagen!

35,00 € *
8.178 kg (4,28 € * / 1 kg)
Du sparst
23,56 €
23,56 €
- 40%

4,59 € *
0.4 kg (11,48 € * / 1 kg)
Du sparst
0,40 €
0,40 €
- 8%

2,99 € *
0.133 kg (22,48 € * / 1 kg)
Du sparst
8,07 €
8,07 €
- 73%
ab 2,89 € *
0.35 kg (8,26 € * / 1 kg)
Du sparst
1,10 €
1,10 €
- 28%
24 x 50g Riegel
12,50 € *
1.2 kg (10,42 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 11%
ab 3,89 € *
0.15 kg (25,93 € * / 1 kg)
Du sparst
0,80 €
0,80 €
- 17%

ab 1,89 € *
0.165 kg (11,45 € * / 1 kg)
Du sparst
1,10 €
1,10 €
- 37%

ab 2,49 € *
0.182 kg (13,68 € * / 1 kg)
Du sparst
0,50 €
0,50 €
- 17%
NEU

ab 12,79 € *
0.864 kg (14,80 € * / 1 kg)
Du sparst
5,03 €
5,03 €
- 28%
NEU
ab 1,98 € *
0.25 kg (7,92 € * / 1 kg)
Du sparst
0,41 €
0,41 €
- 17%
Günstigster Discounter Preis !
ab 2,18 € *
0.15 kg (14,53 € * / 1 kg)
Du sparst
0,01 €
0,01 €
- 0%
NEU

2,99 € *
0.5 kg (5,98 € * / 1 kg)
Du sparst
4,00 €
4,00 €
- 57%

5,99 € *
0.6 kg (9,98 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 14%
NEU
ab 1,98 € *
0.227 kg (8,72 € * / 1 kg)
Du sparst
1,31 €
1,31 €
- 40%
17,99 € *
1.8 kg (9,99 € * / 1 kg)
Du sparst
5,71 €
5,71 €
- 24%
1,49 € *
0.25 kg (5,96 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 40%
ab 0,88 € *
0.4 kg (2,20 € * / 1 kg)
Du sparst
1,51 €
1,51 €
- 63%