ültje Studentenfutter mit Rosinen 20x50g=1000g MHD:30.5.26
Menge | Stückpreis | Grundpreis |
---|---|---|
bis 4 | 19,99 € * | 19,99 € * / 1 kg |
ab 5 | 19,49 € * | 19,49 € * / 1 kg |
Inhalt: 1 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Standardversand Bearbeitungszeit: 3-4 Werktage
Wählen Sie SCHNELLVERSAND für garantierten Versand heute, 18.07.2025.
Bestellen Sie innerhalb von 10 Min. und 52 Sek.
SCHNELLVERSAND Mo-Fr bis 10 Uhr möglich.
Wählen Sie SCHNELLVERSAND für garantierten Versand heute, 18.07.2025.
Bestellen Sie innerhalb von 10 Min. und 52 Sek.
SCHNELLVERSAND Mo-Fr bis 10 Uhr möglich.
- Artikel-Nr.: SW24563
- Mindestens haltbar bis: 30.05.2026
VE 20x ültje Studentenfutter mit Rosinen á 50g = 1000g Mischung... mehr
Produktinformationen "ültje Studentenfutter mit Rosinen 20x50g=1000g MHD:30.5.26"
VE 20x ültje Studentenfutter mit Rosinen á 50g = 1000g
Mischung aus Nüssen und Kernen mit Rosinen. 20 Portionen im Thekendisplay.
Zutaten: 30% Rosinen, geröstete ERDNUSSKERNE, geröstete CASHEWKERNE, geröstete MANDELN, Sonnenblumenöl.
Enthält Spuren von anderen SCHALENFRÜCHTEN.
Nährwertangaben pro 100ml/g:
- Brennwert 2230 kj / 536 kcal
- Fett 37 g, davon gesättigte Fettsäuren 5,4 g
- Kohlenhydrate 32 g, davon Zucker 20 g
- Eiweiß 16 g
- Salz 0,07 g
Hersteller: ültje GmbH, 58239 Schwerte
Einzel EAN: 4004980560000
Mindestens haltbar bis: 30.05.2026
Für obenstehende Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Dies gilt auch für weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.
In seltenen Fällen kann es vorkommen, dass eine Dose leicht verbeult ist. Das schadet aber dem Inhalt und der Qualität nicht. Verbeulte Dosen werden daher nicht ersetzt.
Weiterführende Links zu "ültje Studentenfutter mit Rosinen 20x50g=1000g MHD:30.5.26"
Ähnliche Artikel Kunden kauften auch Kunden haben sich ebenfalls angesehen Neuheiten Food Neuheiten NONFood

ab 3,89 € *
0.15 kg (25,93 € * / 1 kg)
Du sparst
0,60 €
0,60 €
- 13%
36 x 21g Riegel

10,50 € *
0.756 kg (13,89 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 4%

7,99 € *
1 kg
Du sparst
7,00 €
7,00 €
- 47%
13,99 € *
1.2 kg (11,66 € * / 1 kg)
Du sparst
3,00 €
3,00 €
- 18%

12,50 € *
1.008 kg (12,40 € * / 1 kg)
Du sparst
2,49 €
2,49 €
- 17%
18 x Doppelriegel

9,50 € *
0.792 kg (11,99 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 5%

12,50 € *
0.996 kg (12,55 € * / 1 kg)
Du sparst
2,49 €
2,49 €
- 17%
13,99 € *
1.2 kg (11,66 € * / 1 kg)
Du sparst
3,00 €
3,00 €
- 18%
NEU
10,99 € *
0.74 kg (14,85 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 15%

7,99 € *
0.48 kg (16,65 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 16%
24 x Pick Up

ab 12,89 € *
0.672 kg (19,18 € * / 1 kg)
Du sparst
3,10 €
3,10 €
- 19%

7,99 € *
0.48 kg (16,65 € * / 1 kg)
Du sparst
4,00 €
4,00 €
- 33%
ab 10,89 € *
0.96 kg (11,34 € * / 1 kg)
Du sparst
5,10 €
5,10 €
- 32%
14 x Riegel

7,50 € *
0.483 kg (15,53 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 6%
40 x 18,2g Riegel
NEU

11,99 € *
0.728 kg (16,47 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 8%
6,99 € *
0.532 kg (13,14 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 22%
30 x 25,6g Packungen

13,99 € *
0.768 kg (18,22 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 13%

6,99 € *
0.684 kg (10,22 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 22%
36 x Mr. Tom Riegel
NEU
14,99 € *
1.44 kg (10,41 € * / 1 kg)
Du sparst
5,00 €
5,00 €
- 25%
6,99 € *
0.684 kg (10,22 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 22%
24 x 40g Schokoriegel
NEU
12,50 € *
0.96 kg (13,02 € * / 1 kg)
Du sparst
2,49 €
2,49 €
- 17%
NEU
NEU

12,50 € *
1.008 kg (12,40 € * / 1 kg)
Du sparst
2,49 €
2,49 €
- 17%

ab 16,50 € *
0.84 kg (19,64 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 8%
12,99 € *
0.925 kg (14,04 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 13%
21 x Milka Tender Riegel
11,99 € *
0.777 kg (15,43 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 14%
30 x Doppelriegel

25,99 € *
1.17 kg (22,21 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 4%

ab 5,89 € *
0.6 kg (9,82 € * / 1 kg)
Du sparst
1,10 €
1,10 €
- 16%
NEU

ab 1,49 € *
0.125 kg (11,92 € * / 1 kg)
Du sparst
0,50 €
0,50 €
- 25%
28 x 3er Packung

13,99 € *
1.159 kg (12,07 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 7%
ab 6,89 € *
0.532 kg (12,95 € * / 1 kg)
Du sparst
2,10 €
2,10 €
- 23%
ab 19,89 € *
1.92 kg (10,36 € * / 1 kg)
Du sparst
10,10 €
10,10 €
- 34%

ab 12,89 € *
0.624 kg (20,66 € * / 1 kg)
Du sparst
1,10 €
1,10 €
- 8%
24 x 50g Riegel
12,50 € *
1.2 kg (10,42 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 11%

11,99 € *
4.8 Liter (2,50 € * / 1 Liter)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 8%
18,99 € *
2 kg (9,50 € * / 1 kg)
Du sparst
8,61 €
8,61 €
- 31%

ab 2,19 € *
0.128 kg (17,11 € * / 1 kg)
Du sparst
0,80 €
0,80 €
- 27%
28 x 20,7g Riegel

9,50 € *
0.58 kg (16,38 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 5%

14,99 € *
6 Liter (2,50 € * / 1 Liter)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 6%
NEU

15,99 € *
1.38 kg (11,59 € * / 1 kg)
Du sparst
3,00 €
3,00 €
- 16%

7,99 € *
1 kg
Du sparst
7,00 €
7,00 €
- 47%
27,50 € *
2 kg (13,75 € * / 1 kg)
Du sparst
12,10 €
12,10 €
- 31%
36 x 21g Riegel

10,50 € *
0.756 kg (13,89 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 4%

7,99 € *
0.48 kg (16,65 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 16%
13,99 € *
1.2 kg (11,66 € * / 1 kg)
Du sparst
3,00 €
3,00 €
- 18%
13,99 € *
1.2 kg (11,66 € * / 1 kg)
Du sparst
3,00 €
3,00 €
- 18%

7,99 € *
0.48 kg (16,65 € * / 1 kg)
Du sparst
4,00 €
4,00 €
- 33%
24 x Pick Up

ab 12,89 € *
0.672 kg (19,18 € * / 1 kg)
Du sparst
3,10 €
3,10 €
- 19%
NEU

ab 1,49 € *
0.125 kg (11,92 € * / 1 kg)
Du sparst
0,50 €
0,50 €
- 25%

6,99 € *
0.684 kg (10,22 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 22%
30 x 25,6g Packungen

13,99 € *
0.768 kg (18,22 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 13%
40 x 18,2g Riegel
NEU

11,99 € *
0.728 kg (16,47 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 8%
ab 10,89 € *
0.96 kg (11,34 € * / 1 kg)
Du sparst
5,10 €
5,10 €
- 32%

12,50 € *
0.996 kg (12,55 € * / 1 kg)
Du sparst
2,49 €
2,49 €
- 17%

19,99 € *
1.8 kg (11,11 € * / 1 kg)
Du sparst
5,00 €
5,00 €
- 20%

12,50 € *
1.008 kg (12,40 € * / 1 kg)
Du sparst
2,49 €
2,49 €
- 17%
NEU
10,99 € *
0.74 kg (14,85 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 15%

14,99 € *
6 Liter (2,50 € * / 1 Liter)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 6%
14 x Riegel

7,50 € *
0.483 kg (15,53 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 6%
18 x Doppelriegel

9,50 € *
0.792 kg (11,99 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 5%
6,99 € *
0.532 kg (13,14 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 22%
30 x Doppelriegel

25,99 € *
1.17 kg (22,21 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 4%
28 x 20,7g Riegel

9,50 € *
0.58 kg (16,38 € * / 1 kg)
Du sparst
0,49 €
0,49 €
- 5%
ab 38,99 € *
2.834 kg (13,76 € * / 1 kg)
Du sparst
8,00 €
8,00 €
- 17%
6,99 € *
0.684 kg (10,22 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 22%
ab 1,11 € *
0.11 kg (10,09 € * / 1 kg)
Du sparst
0,88 €
0,88 €
- 44%

ab 1,89 € *
0.182 kg (10,38 € * / 1 kg)
Du sparst
1,50 €
1,50 €
- 44%
ab 19,89 € *
1.92 kg (10,36 € * / 1 kg)
Du sparst
10,10 €
10,10 €
- 34%
13,99 € *
1.938 kg (7,22 € * / 1 kg)
Du sparst
3,00 €
3,00 €
- 18%

ab 16,50 € *
0.84 kg (19,64 € * / 1 kg)
Du sparst
1,49 €
1,49 €
- 8%
24 x 40g Schokoriegel
NEU
12,50 € *
0.96 kg (13,02 € * / 1 kg)
Du sparst
2,49 €
2,49 €
- 17%
24 x Cadbury Riegel

19,99 € *
1.176 kg (17,00 € * / 1 kg)
Du sparst
5,00 €
5,00 €
- 20%

2,29 € *
0.15 kg (15,27 € * / 1 kg)
Du sparst
0,70 €
0,70 €
- 23%
28 x 3er Packung

13,99 € *
1.159 kg (12,07 € * / 1 kg)
Du sparst
1,00 €
1,00 €
- 7%
19,99 € *
2.7 kg (7,40 € * / 1 kg)
Du sparst
6,71 €
6,71 €
- 25%
ab 1,29 € *
0.12 kg (10,75 € * / 1 kg)
Du sparst
0,20 €
0,20 €
- 13%
21 x Milka Tender Riegel
11,99 € *
0.777 kg (15,43 € * / 1 kg)
Du sparst
2,00 €
2,00 €
- 14%
NEU